Доступ к форуму (гости не видят темы)

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 richards » 18.07.2021, 19:22

Добрый День! Срочно! Не знаю куда залез!.. Когда нахожусь с другими ролями - разделы с темами виден... если выйти из учётной записи будет писаться:
На этом сайте нет разделов.
https://sun9-72.userapi.com/impg/GmRXbEE8wVjln7Y9f-1-NgOGsd77UIF4xUBw0A/9B0AmCZrJ7k.jpg?size=527x98&quality=96&sign=50a9eb3bda52971c5e3aaabe9fdbc002&type=album

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
[quote="richards"]Добрый День! Срочно! Не знаю куда залез!.. Когда нахожусь с другими ролями - разделы с темами виден... если выйти из учётной записи будет писаться:
На этом сайте нет разделов.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Добрый День! Срочно! Не знаю куда залез!.. Когда нахожусь с другими ролями - разделы с темами виден... если выйти из учётной записи будет писаться:
На этом сайте нет разделов.
Изображение

Добавлено спустя 3 часа 27 минут:
В самих разделах установлены права...
richards
Автор темы, Гость

Сообщение #2 Merz » 19.07.2021, 22:33

А в "Локальные права групп" "Может видеть раздел" - да?
Merz M
Аватара
Репутация: 33
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #3 richards » 22.07.2021, 10:01

Merz:А в "Локальные права групп" "Может видеть раздел" - да?
Здравствуйте! Удалил из группы "Гости" пользователя Anonymous. Решил данную проблему, спасибо за ответ!
richards
Автор темы, Гость

Сообщение #4 vbnm » 30.07.2021, 02:41

можно было просто выдать права гостю на просмотр разделов и почистить у ся кукисы в броузе :wink:
да и кеш броуза+форум заодно
vbnm
Репутация: 108
С нами: 11 лет


Вернуться в Поддержка 2.x