бекап

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 superkruto » 13.08.2018, 17:14

Делаю бекап форума, и вместо него, качается файл index.html .
Что делать?
superkruto
Автор темы, Гость

Сообщение #2 Sumanai » 13.08.2018, 19:44

Где делаете, чем? Для бекапа лучше использовать инструменты хостинга, со всеми его проблемами так же обращайтесь в их техподдержку.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 superkruto » 14.08.2018, 11:36

Бекап делаю на форуме, админка -> обслуживание -> резервное копирование.
Выбираю "выделить всё", "скачать" и когда нажимаю "отправить", качается index.html , хотя ранее всё было отлично.
superkruto
Автор темы, Гость

Сообщение #4 Sumanai » 14.08.2018, 18:10

Может форум вырос, и бекап форумными средствами не успевает сделаться. См. прошлое сообщение.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 Micha » 15.08.2018, 01:40

Sumanai, я вам написал в л.с на вашем форуме https://phpbbex.ru/forum/index.php
Micha
Гость

Сообщение #6 superkruto » 15.08.2018, 13:03

Sumanai:Может форум вырос, и бекап форумными средствами не успевает сделаться. См. прошлое сообщение.
А может ли быть это из за того, что я удалил FAQ, и переименовал "Админка" в "Админ панель"?
superkruto
Автор темы, Гость

Сообщение #7 Sumanai » 18.08.2018, 11:03

superkruto:А может ли быть это из за того, что я удалил FAQ, и переименовал "Админка" в "Админ панель"?
Нет. Форум просто вырос из стандартных средств бекапа, используйте панель хостинга, это не намного сложнее, а порою даже легче. Плюс инструменты хостинга бекапят не только БД, но и файлы.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Поддержка 2.x