Не происходит синхронизация пользователей

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Julianna Hall » 13.04.2018, 23:29

Поставил совершенно чистый форум,новый. Залил базу данных. Осуществляется переход с одного форума на другой. В итоге, когда бд уже установлена на ней около 2к юзеров создано, нажимаю кнопку синхронизации статистики и ничего не происходит, как был 1 юзер, так и остался. В чем может быть проблема? Базу данных ставил и конфигом и без конфига. Вся та же шняга.
Julianna Hall
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #2 Julianna Hall » 14.04.2018, 14:18

Помогите пожалуйста. Я не понимаю что делать. Я не могу понять почему пишет что юзеров нет.
Julianna Hall
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #3 Sumanai » 14.04.2018, 14:42

Я не понимаю, зачем вы сначала устанавливаете форум, а потом заливаете какую-то базу данных.
Если вы переносите форум или осуществляете обновление, то просто разворачивайте бекап и меняете конфиги/обновляете.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #4 Julianna Hall » 14.04.2018, 14:51

Смена домена.
Julianna Hall
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #5 sag-sag » 14.04.2018, 16:43

А причем тут синхронизация??
Вам всего лишь надо перенести базу и файлы на новый домен. НУ понятно,поменяв данные на новый домен в админке. То что вы выше делали, вообще не понятно для чего.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 8 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x