HLS Player для PHPBB

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 alterak » 17.10.2017, 20:25

Есть необходимость отобразить на форуме (как в топиках, так и в любом месте страницы) видеопоток.
Есть исходящий поток типа http://192.168.1.9:8081/live/test/playlist.m3u8, встроенным вашим плеером, а так же html5 плеером данный поток не воспроизводится, поскольку передает картинку совсем другим принципом. Флэш плееры использовать не хочу и не буду-).
Но есть отличный плеер (не флэш!!!), который к сожалению есть только в виде плагина для WordPress. На движке wordpress был протестирован, на мой взгляд работает идеально. Уж очень хочется его адаптировать для использования на форуме PHPBB, либо на вашей сборке, либо на штатной 3.2.x версии. Можете помочь в данном вопросе, с чего начать, куда смотреть, где ковырять? Просто с подобным вопросом сталкиваюсь впервые.
alterak
Автор темы
Репутация: 3
С нами: 9 лет 3 месяца

Вернуться в Поддержка 2.x



cron