Глюки форума, от чего это ?

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Girl » 18.02.2013, 21:47

Ни с того ни с сего влезла аваторка в пост под авой пользователя , один из смайлов зачем-то вылез справа, что это?
Изображение

Кроме этого иногда замечаю ( и пользователи говорят) что кнопка любая может замениться картинкой какой-либо с форума , и сама видела , позже заходила - исчезало ....Но вот это - что это за полтергейст?
Girl
Автор темы
Аватара
Репутация: 18
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #2 VEG » 18.02.2013, 23:22

Girl, где-то тег не закрыли или какие-то другие проблемы с вёрсткой. Стоит внимательно перепроверить все ваши правки.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #3 Girl » 18.02.2013, 23:26

Да я вёрстку давно переделывала.Просто это появляется редко само по себе и самопроизвольно .Если бы в вёрстке были проблемы , то было бы так постоянно или не факт?
п.с.: счас нормально уже отображается всё ( в чате картинка смайла тоже может замениться- сегодня, к примеру, медаль ( там с мода медалей) вылезла на время у меня )
Girl
Автор темы
Аватара
Репутация: 18
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #4 VEG » 19.02.2013, 11:08

Girl, когда в следующий раз такое произойдёт — откройте Firebug и исследуйте содержимое проглючившей страницы. Затем в отдельной вкладке откройте нормально отображающуюся страницу и сравните содержимое.
Вообще бывают баги в вёрстке, проявляющиеся при определённом количестве текста в каких-то блоках или при определённой ширине страницы, например. Но если у вас вместо картинки смайлика внезапно отдалась медаль (и нигде на странице больше не должно быть медалей) — похоже на какие-то шалости хостинга. Если же медаль где-то всё-таки должна была выводиться, но вылезла не там где нужно — то скорее всего что-то с вёрсткой. В общем без детального исследования вопроса сложно судить.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет


Вернуться в Поддержка 1.x