Как сделать кнопку, как у Вас(VEG)?

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 AC_74 » 09.02.2013, 21:32

Вечер добрый, Сообщество!

Зашёл к Вам за новостями, модами...И уже при загрузке вашей странички увидел кусок зелёной кнопки, я сразу понял, беру :razz:
Можно ли получить её код с инструкцией? Желательно поточнее, так как я новичок :smile:
И можно ли её как-то настроить, изменить? Мне нужна картинка с переходом по ссылке, но и эта пригодится ;) я её хочу для создания в bbcode кода [download]ссылка[/download], точнее попробую воткнуть :)

Заранее Спасибо!

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Новый вопрос!)

Вы не можете добавлять администраторов и модераторов в список недругов/друзей...

Как это убрать!? :fie:
AC_74 M
Автор темы
Откуда: Москва
Репутация: -8
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #2 VEG » 11.02.2013, 19:16

Вы можете просто скопировать HTML этой кнопки с любой страницы. Но сразу скажу, что она не будет корректно растягиваться под любой текст.
AC_74:Вы не можете добавлять администраторов и модераторов в список недругов/друзей...
Без правок кода — никак. Вы хотите сделать модератора недругом? :)
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Спасибо ;)

Сообщение #3 AC_74 » 13.02.2013, 23:56

Нет, не я ;)
Пользователи не согласны, что нельзя дружить или враждовать с модером ;)
Можно ли тогда замену кода ;)


P.s Html код скопирую ^_^
AC_74 M
Автор темы
Откуда: Москва
Репутация: -8
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Поддержка 1.x