Странная проблема (не отображаются сообщения)

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Alexell » 18.12.2016, 20:54

Здравствуйте.
Уже не в первый раз сталкиваюсь с одной очень странной ситуацией. У меня на форуме включена премодерация первого сообщения для нового пользователя. Так вот. Захожу на форум, вижу один новый пользователь gironde написал 3 сообщения в разных темах. Одобряю его сообщения. Но вот беда: только два из трех сообщений отображаются корректно.
Поясняю.
Есть тема Celestia 1.7.0 Development will begin soon куда он написал одно из сообщений. На главной странице форума видно что в этой теме последнее сообщение от него:
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (6.87 КБ) Просмотров: 2094

Переходим к нему, а его нет. Заходим в профиль человека, там найти его сообщения, но именно это сообщение (если на него нажать), при попадании в тему его опять нет. Не знаю что за глюк такой. Может быть есть мысли у кого-нибудь на этот счет?
Не сочтите за рекламу, я покажу ссылку на сообщение, которая ведет в тему, а сообщения там нет и ссылку на профиль пользователя:
Ссылка на сообщение
Ссылка на профиль пользователя
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #2 HD321kbps » 18.12.2016, 21:24

может он его удалил? права может на удаления есть.
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет

Сообщение #3 Alexell » 19.12.2016, 13:45

HD321kbps, сомневаюсь. Если бы он его удалил, оно бы не прилетело мне на модерацию. Да и вообще, оно ведь как бы отображается на главной, да и в поиске сообщений пользователя второе из трех сообщений как раз оно и есть, но и оттуда переход к нему не работает(
Изображение
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x



cron