Релевантные заголовки

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Girl » 07.12.2012, 21:43

Релевантность- это степень соответствия, релевантность страницы -это степень соответствия страницы введенному поисковому запросу... Основная цель поисковой системы – показать наиболее релевантную информацию, только те страницы, которые соответствуют запросу

Вот по статистике анализа форума моего релевантные заголовки:
Вход • Регистрация 100%
Статистика 100%
Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут) 25%
Что-то мне подсказывает что что-то здесь не так как нужно :think: У меня совсем другие заголовки и совершенно не о регистрации и не о статистике....
То же самое и в стате phpbbex.com показывает . Не знаю,правда , как у других.
Релевантные должны быть по идее те ктр. отвечают тематике форума- а они как минимум на 10% у меня но отвечают (хотя даже если бы был 0 % должно было показать-но нету ) ,почему тогда показывает только эти три ненужных никому заголовка и как это можно изменить?
Girl
Автор темы
Аватара
Репутация: 18
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #2 VEG » 08.12.2012, 01:09

Вы не указали что за сервис вы использовали, который выдал вам эти строки. То что вы указали — это заголовки с главной страницы. На внутренних страницах заголовки другие.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #3 Girl » 08.12.2012, 02:39

VEG:Вы не указали что за сервис вы использовали, который выдал вам эти строки. То что вы указали — это заголовки с главной страницы. На внутренних страницах заголовки другие
http://pr-cy.ru/analysis/
Тоже самое и на внутренних показывает.
Girl
Автор темы
Аватара
Репутация: 18
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #4 VEG » 08.12.2012, 02:44

Girl, это по той простой причине, что этот сервис проверяет только главную. На главной других заголовков нет, только эти. Вы и сами их можете посмотреть в Firebug или просто в исходном коде страницы.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #5 Girl » 08.12.2012, 03:04

спасибо!
Girl
Автор темы
Аватара
Репутация: 18
С нами: 11 лет 6 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x