Есть ли интеграция phpbbex+dle 9.7?

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 botyk » 21.11.2012, 18:09

Есть ли phpbbex+dle 9.7?хотя бы платно, куплю если будет развиватся и обновлятся до новый версий

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вот здесь есть для phpBB3 но мне нужен для phpbbex
http://stilch.ru/sell_modules/6-most-integraciya-dle-93-phpbb-309-dlebridge-v103.html
botyk
Автор темы
Репутация: 38
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #2 VEG » 22.11.2012, 13:51

А при установке версии от phpBB какие проблемы возникают? Какие несоответствия в файлах или ошибки?
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 botyk » 22.11.2012, 15:59

Никаких пробем и ошибки.Нет я не пробовал и не купил этот модуль но мне нужен для phpbbex
botyk
Автор темы
Репутация: 38
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #4 VEG » 22.11.2012, 16:06

botyk, свяжитесь с автором этого модуля, и узнайте, работает ли он на phpBBex. Скорее всего должно заработать без изменений (особенно если для интеграции нет необходимости править файлы phpBB), поскольку по части авторизации в phpBBex практически нет отличий от phpBB.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x