Радуга!?

Board index Общие разделы Оффтопик

Description: Здесь можно обсудить всё, что не связано с тематикой сайта.
Moderator: Поддержка

Post #241by ЖЪРЧИК » 01.07.2015, 21:58

rbooze wrote:Сожалею что какой-то усатый упырь погнал людей погибать и убивать.
Да, да. Пили бы боварское пиво. Слышали уже.
Sumanai wrote:ЖЪРЧИК, это VEG будет решать, к тому же у меня нет права выдавать бан.
Банить не надо, потому что он может появиться под другим ником и затаиться. Все что не техническое - карать мутом или еще чем.
Все здесь слишком разные и культурной дискуссии никто не вел - скатились до оскорблений : рашисты, ватники, вата и др., кроме некоторых участников.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру
With us: 2 yaers 7 months

Post #242by rbooze » 01.07.2015, 22:01

Извините, если задел ваши чувства. Я же не знал, что вы будете на себя всё это примерять, когда речь шла о рашистах и ватанах. Не буду в этом топике больше писать :wink:
rbooze
Гуру
With us: 3 yaers 7 months

Post #243by ЖЪРЧИК » 01.07.2015, 22:03

rbooze wrote:Извините, если задел ваши чувства. Я же не знал, что вы будете на себя всё это примерять, когда речь шла о рашистах и ватанах.
Какая разница? Это русофобские оскорбления.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру
With us: 2 yaers 7 months

• 3

Post #244by VEG » 01.07.2015, 23:39

Вроде когда отходил от компьютера, накал страстей в теме был ближе к нулю... И вот за каких-то несколько часов опять открытое пламя. ЛГБТ, Россия, Украина, запад, заговоры США, Беларусь, Лукашенко, ватники, хохлы, русофобы, педофилы, ВОВ, вторая мировая... Весьма обширно!

Никто не получает никаких банов, ибо это лишено смысла. Пускай все останутся под своими настоящими никами, нежели под новыми и неизвестными. Представьте, что этой темы никогда не было — теперь это снова просто технический форум. Кино закончилось.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
With us: 4 yaers 11 months

Previous

Return to Оффтопик