Радуга!?

Board index Общие разделы Оффтопик

Description: Здесь можно обсудить всё, что не связано с тематикой сайта.
Moderator: Поддержка

Post #161by Xisp » 30.06.2015, 21:09

ЖЪРЧИК wrote:Ну какой в этом смысл, если партнер превращается в объект фетиша?
А вам блондинки нравятся? Или брюнетки? Может, пышная грудь? Это тоже можно назвать фетишами.
ЖЪРЧИК wrote:а не союз равных личностей.
В браке равны еденицы.
ЖЪРЧИК wrote:На Руси личность давили и в замужество отдавали не от лучшей жизни, а как лишний рот, который кормит муж.
Ну да. Но при этом никто не помер, дожили. А сейчас почему то стало
ГРЕХ ГРЕХ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ ЖЕДЕТИ ТРАВМУ ПОЛУЧАЮТ!!!!111одинодин ДОЛЖНЫ ДО 16 В КУКЛЫ ИГРАТЬ!!!1111111
Xisp
Бывалый
With us: 7 years 5 months

Post #162by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 21:57

Xisp wrote:А вам блондинки нравятся? Или брюнетки? Может, пышная грудь? Это тоже можно назвать фетишами.
Я это пережил в 16 лет, а Вы там остались, но постарели? Для меня нет различий и возрасты самые разные диапазон в 30 лет.
Xisp wrote:В браке равны еденицы.
То есть Вы инфантильный представитель "поздней молодежи"...
Xisp wrote:Ну да. Но при этом никто не помер, дожили.
Это выбор без выбора.
Xisp wrote:ГРЕХ ГРЕХ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ ЖЕДЕТИ ТРАВМУ ПОЛУЧАЮТ!!!!111одинодин ДОЛЖНЫ ДО 16 В КУКЛЫ ИГРАТЬ!!!1111111
Я атеист. Я руководствуюсь разумной этикой добра. Если я знаю, что человек слабее меня в физическом и психическом смысле (то есть могу убедить в том что ему это нужно), то не стану его использовать. Вы же себя может и оправдываете потом, что ей этого тоже хотелось попробовать, но это все таки ложь ибо больший разум - большая ответственность за деяния этого разума в этическом плане. Психологическим путем можно заставить человека сделать многое, одно время я увлекался попытками убеждения здоровых девушек в том, что они должны соблазнить девушку. Представьте себе - это работает, если все тонко и изящно проделать. От того мне и отвратительно все вышеперечисленное.

Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка.

Если не можете контролировать себя, то ждите когда поймают. А лучше переехать, где это легально.
Last edited by ЖЪРЧИК on 30.06.2015, 22:03, edited 2 times in total.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру
With us: 6 years 1 month

• 2

Post #163by VEG » 30.06.2015, 21:59

И вот тут я пожалел, что повесил эту радугу. Мир для меня никогда не будет прежним.
Радуга никакого отношения к этому явлению не имеет, за него я не заступался.

Зашёл на обозначенный сайт ознакомиться немного с содержимым. В одном посте увидел ссылку на статью о педофилах, которые сдерживают себя и ограничиваются фантазиями. Следом комментарий от одного из пользователей:
Статья говорит: "надо помогать педофилам, которые сдерживают себя и не нарушают закон" -- читай "не совершают никаких эротических действий с детьми"
На самом деле: Надо менять безумные законы, трактующие ненасильственные эротические действия с детьми как преступление более тяжелое, чем убийство.
Где-то там же наткнулся на тему с обсуждением способов заинтересовать детей, в стиле заделаться фанатом кукол Winx или разноцветных кукол-монстров, типа у девочек они сейчас в моде (и да, мои племяшки как раз без ума от этих кукол). Но ведь это прямая манипуляция ребёнком. Я в детстве фанател от Dendy, а о чём-то большем, типа SEGA, я мог только мечтать, и я сейчас отлично понимаю, что при помощи этого интереса мной можно было манипулировать. Действительно осознанные решения у людей появляются значительно позднее.

Статья говорит: "Фантазии педофилов -- чудовищны, а те, кто воплощает их в реальность -- мерзавцы". В качестве примера приводится видео, где издеваются над маленьким мальчиком.
На самом деле: В любви к детям нет ничего плохого, как не может быть ничего плохого ни в какой любви. Педофилы не издевается над детьми. Те, кто издевается над детьми -- не педофилы, для них есть другие слова.
Какая же это любовь? Путём манипуляций детей вынуждают делать те или иные действия для удовлетворения исключительно личного интереса.

Xisp wrote:Так педофилия не зло.
Я всё понимаю: не лечится, врождённое... Природа-злодейка и не такое выдумывает. Но это уже переход границы свободы других людей. Конечно вы можете добиться своего путём каких-то манипуляций без прямого физического насилия, но подобные манипуляции сперва с целью дружбы, а потом с целью постепенно подготовить ребёнка для исполнения личных желаний — это по сути ментальное насилие. Ребёнок не может достойно оценить всю ситуацию, а вы — как взрослый — можете. Вы это отлично понимаете, и поэтому у вас на форуме обсуждаются соответствующие уловки.

Xisp wrote:Ну да. Но при этом никто не помер, дожили.
Выживания недостаточно. Если ребёнок всё детство провёл в страхе, что вечером придёт пьяный отец и изобьёт его и маму — это ненормально, хотя скорее всего и ребёнок, и мама выживут и даже доживут до старости.

Один вопрос. Вам действительно не совестно, даже чуть-чуть?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
With us: 8 years 5 months

Post #164by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 22:17

VEG wrote:Один вопрос. Вам действительно не совестно, даже чуть-чуть?
Вот примерно тоже самое "чуть-чуть" должен чувствовать и добропорядочный гомосексуалист перед обществом и логикой природы.

PS
phpBB [media]

В полку прибыло. ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО! :biggrin:
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #165by JoteRuso » 30.06.2015, 22:19

Интересная тема, конечно,... была изначально. Разговор "голодных с сытыми" (образно выражаясь), которые друг друга не разумеют. Одни говорят, что родиться с рыжими волосами - это нормально. Другие - "Упаси, Боже!!! Не дай Бог в моей семье появится рыжеволосый!" Забывая, что именно в обычных семьях они и рождаются. Ибо больше негде. Третьи считают, что если взять маленького блондина в семью рыжих, он тоже станет рыжим... Четвёртые убеждены, что природа вообще против рыжих, что они являются её ошибкой и не имеют права говорить публично, что рыжим быть хорошо! Нет!!! Рыжим быть плохо, и плевать, что ты таким родился! Пятые доказывают, что если дать "рыжим" больше свободы, всё население тут же "порыжеет" ))) И уже не важно, что процент "рыжих" во времён Содома и Гоморры ничуть не отличается от их нынешнего процента в любой современной стране мира. Он не уменьшился. Он не вырос. Он стабилен. Как и то, что мужчин на планете всегда меньше, чем женщин. И всё лишь потому, что у природы свои взгляды - как и что ей делать. Но мы же умнее природы! Ведь так? :wink:
И понеслась... Тут же всплыли "ватники", "пиндосы", "укропы", "педики", "искандеры с БТР-ами"... и прочие термины, столь популярные в последнее время...
Нет, не умеем мы ещё спокойно, адекватно и объективно отстаивать свои точки зрения, и скатываемся на оскорбления лишь потому, что оппонент имеет другую точку зрения. Не доросли ещё. Вот и подменяем отсутствие доводов эмоциональными всплесками.

P.S. На 100% согласен с Владимиром Познером:
«Это все относится к уровню развития общества. Вот то, что сейчас в России, — так примерно было в 50-х годах в Соединенных штатах. Борьба существует давно. Россия отстает от целого ряда других стран лет на 50. Ставить вопрос, как проблему общества, я думаю странно. Надо ставить вопрос вообще о терпимости — не надо трогать людей и мешать им жить, если они своим поведением не мешают вам жить. Постепенно путем школьного образования, телевидения, кино надо внушить людям представление, что каждый имеет право жить так, как хочет. Только если он этим не лишает другого человека такой же возможности... Вот страна проходит через этот период. Проходит тяжело, но ничего не поделаешь. Перескочить через уровень развития никому никогда не удавалось. Из первого класса сразу в восьмой не попадают.»

P.P.S. А теперь ещё и на педофилию переключились... Осталось оперативно приравнять первое ко второму и можно спокойно тушить свет.
JoteRuso M
Гуру

Post #166by VEG » 30.06.2015, 22:27

ЖЪРЧИК wrote:В полку прибыло. ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО!
Ещё одно ОГО!!!
VEG M
Администратор

Post #167by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 22:27

JoteRuso wrote:Он не уменьшился. Он не вырос. Он стабилен.
Вы плохо читали, я приводил статистику, где высок процент и где низок. Там где одобрительно к геям относятся их в несколько раз больше и наоборот.
JoteRuso wrote:Нет, не умеем мы ещё спокойно, адекватно и объективно отстаивать свои точки зрения, и скатываемся на оскорбления лишь потому, что оппонент имеет другую точку зрения. Не доросли ещё. Вот и подменяем отсутствие доводов эмоциональными всплесками.
Такое ощущение, что я тут не писал, хотя старался придерживаться такой позиции рассуждения.

JoteRuso wrote:На 100% согласен с Владимиром Познером:
Лучше Фрейда никто не описал невроз. Познер аналог Киселева. Познер приезжает зарабатывать БАБЛО. Познер не является Специалистом в вопросе, он не авторитет. Не смотрите телевизор.

JoteRuso wrote:не надо трогать людей и мешать им жить, если они своим поведением не мешают вам жить.
Писали уже выше в ветке, это является вмешательством, в частности юридическое поощрение однополых браков как покушение на семью - ячейку государства.

JoteRuso wrote:Перескочить через уровень развития никому никогда не удавалось. Из первого класса сразу в восьмой не попадают.»
Не представляйте гомосексуализм, как превосходство или высшую расу. Вы глупость пересказываете.

JoteRuso wrote:А теперь ещё и на педофилию переключились... Теперь осталось оперативно приравнять первое ко второму и можно спокойно тушить свет.
Так и те и другие есть в обществе. Но есть педофилы, а есть гомосексуалисты. Отделяем мух от котлет.

PS Хотел добавить, что на прайдах не мало гетеросексуалов, которые вовлекаются в мероприятие.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #168by VEG » 30.06.2015, 22:43

ЖЪРЧИК wrote:Там где одобрительно к геям относятся их в несколько раз больше и наоборот.
Просто там где ним хорошо относятся, меньше представителей секс меньшинств сидит в тени, поэтому кажется, что их больше. Логично же :) Если человек ведёт себя как гетеросексуал, это ещё не значит, что это так. Вообще градация на самом деле более сложная. Примерно так (из блога врача А. Яковлева):

Проблема всех подобных исследований заключается в смешивании в одну кучу различных понятий: сексуальная ориентация = влечение (врожденная данность), сексуальная самоидентификация (кем себя считает человек), сексуальное поведение (с кем он вступает в сексуальные отношения) и сексуальная социализация (кем он себя назовет, если спросить). Все эти 4 понятия различны и часто не совпадают по вектору. Первое — врожденно и неизменно, три других — определяются во многом социальными нормами, влияющими на носителя гомосексуальной ориентации.
VEG M
Администратор

Post #169by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 22:58

VEG wrote:Просто там где ним хорошо относятся, меньше представителей секс меньшинств сидит в тени, поэтому кажется, что их больше. Логично же :)
Это лишь отчасти так, отчасти. Данная тенденция выравнивается из тех кто "в тени". Статистику по годам нужно смотреть, но она выглядить должна следующим образом: после легализации резкий скачок (за счет вышедших "из тени"), а далее постепенный стабильный рост - вот это уже идет из числа "склонных к гомосексуализму". Так вот я отстаиваю право на не поощрение гомосексуализма, а вы наоборот за поощрение под лозунгами "равноправия".
Киселев в видео сказал, что я выше сказал. По закону у нас геи могут иметь детей усыновленных - опекунство оформить. Что является мелочью. Так нет еще необходимо и брак регистрировать.

VEG wrote:Если человек ведёт себя как гетеросексуал, это ещё не значит, что это так.
Забавно, теперь будем еще выискивать геев среди гетеров.

VEG wrote:Первое — врожденно и неизменно
Я хотел бы задать вопрос, откуда у него такая безапелляционная уверенность в данном вопросе.

VEG wrote:три других — определяются во многом социальными нормами, влияющими на носителя гомосексуальной ориентации.
Ну получается по доктору, что можно влиять на ориентацию тремя "ниточками" правильный пиар, правильный молодежный тренд в виде кончиты и инфоповодов (каминауты идиотские). Кстати, получается что человек "врожденный гей" по Яковлеву может прожить всю жизнь и заведя семью узнать что он гей, если в обществе будет тренд гетеросексуальности?))
Last edited by ЖЪРЧИК on 30.06.2015, 23:01, edited 1 time in total.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #170by JoteRuso » 30.06.2015, 23:00

ЖЪРЧИК wrote:Там где одобрительно к геям относятся их в несколько раз больше и наоборот.
Я сомневаюсь, что в странах, где им грозит местное законодательство, они станут "светиться" в статистике. Это как минимум противоречит элементарному инстинкту самосохранения.
P.S. Сразу вспоминается старый бородатый анекдот о "статистике", когда в двух соседних деревнях провели исследования о средней длине полового члена деревенских мужиков. Так вот, в первой деревне среднестатистическая длина оказалась равна 25 см, а во второй - 16 ))) Откуда такая разница? В первой деревне мужиков опрашивали. Во второй - просто измеряли. )))
ЖЪРЧИК wrote:Такое ощущение, что я тут не писал, хотя старался придерживаться такой позиции рассуждения.
Я лишь дал оценку всей теме в целом с её общим тоном. На мой взгляд, конечно.
ЖЪРЧИК wrote:Познер аналог Киселева.
Не соглашусь. Кисилёв отрабатывает государственный заказ. Что ему напишут, то он и воспроизводит. Познер уже давно может себе позволить говорить то, что думает.
ЖЪРЧИК wrote:Не представляйте гомосексуализм, как превосходство или высшую расу. Вы глупость пересказываете.
В каком месте Вы нашли у меня это утверждение? :wink: Вот даже интересно стало.
ЖЪРЧИК wrote:Но есть педофилы, а есть гомосексуалисты. Отделяем мух от котлет.
Согласен.
JoteRuso M
Гуру

Post #171by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 23:09

JoteRuso wrote:В каком месте Вы нашли у меня это утверждение?
Сравнили с классами, ну это не Ваши может слова, а Познера.

JoteRuso wrote:Кисилёв отрабатывает государственный заказ. Что ему напишут, то он и воспроизводит. Познер уже давно может себе позволить говорить то, что думает.
Вы в курсе, что Газпром финансирует Эхо Москвы, ТНТ и НТВ? То есть НТВ и Эхо разнополярные дискурсы ведет. Точно также имеются разные интересы у Кремля на данных граждан. Вы видели видео с Киселевым и ЛГБТ? Кто свой, а кто чужой? Киселев гей?
Извините за разрозненность, просто они все одинаковы - пропагандисты. Кто либеральных ценностей, а кто страх вселяет типо киселя.

JoteRuso wrote:Согласен.
Только вот корреляция имеет место: http://www.refnews.ru/read/article/528681
Рассмотрим, например, исследование 200 осужденных педофилов и гомосексуалистов, опубликованное в журнале левого толка под названием «Архивы сексуального поведения». Исследователи выявили, что «86% мужчин, обвиняемых в изнасиловании малолетних, считают себя гомосексуалами или бисексуалами». Это показывает, как отмечает Питер Спригг (Peter Sprigg), член Совета по исследованию семьи, что «мужчины с гомосексуальной или бисексуальной ориентацией приблизительно в 10 раз более склонны к растлению детей, чем мужчины-гетеросексуалы».

Это подтверждает и другое исследование, проведенное в 2001 году и опубликованное в том же издании. Было обнаружено, что почти половина всех мужчин, участвовавших в исследовании и идентифицировавших себя как «геи», были растлены педофилами-гомосексуалами в малолетнем возрасте: «46% геев и 22% лесбиянок отметили, что их растлил человек того же пола. И только 7% гетеросексуалов среди мужчин и 1% среди женщин ответили, что их растлил мужчина или женщина соответственно».

Связь между гомосексуальным домогательством и «гомосексуальной личностью» неоспорима. Хотя явно не все гомосексуалисты являются педофилами или сами были изнасилованы в малолетнем возрасте, доказанная реальность такова, что очень большой процент гомосексуалов домогаются детей, и большее их число были сами растлены в детском возрасте. Как и большинство видов насилия, этот цикл является повторяющимся и патологическим но своей сути.

Added after 1 minute 9 seconds:
JoteRuso wrote:Сразу вспоминается старый бородатый анекдот о "статистике", когда в двух соседних деревнях провели исследования о средней длине полового члена деревенских мужиков. Так вот, в первой деревне среднестатистическая длина оказалась равна 25 см, а во второй - 16 ))) Откуда такая разница? В первой деревне мужиков опрашивали. Во второй - просто измеряли. )))
На самом деле чем больше выборка, тем честнее статистика. Если анонимный опрос по телефону например.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #172by VEG » 30.06.2015, 23:25

ЖЪРЧИК wrote:Я хотел бы задать вопрос, откуда у него такая безапелляционная уверенность в данном вопросе.
Об этом говорят многие исследования учёных. Мы уже это обсуждали. На всякий случай: врождённое значит генетическая предрасположенность + среда, в которой развивался плод. Я ещё отсылку на Маркова давал.
ЖЪРЧИК wrote:Ну получается по доктору, что можно влиять на ориентацию тремя "ниточками" правильный пиар, правильный молодежный тренд в виде кончиты и инфоповодов (каминауты идиотские). Кстати, получается что человек "врожденный гей" по Яковлеву может прожить всю жизнь и заведя семью узнать что он гей, если в обществе будет тренд гетеросексуальности?))
Ох, как вы всё легко переиграли. Для расхождения в этих вещах должны быть очень веские причины. Вы же не станете изображать то, что вам нравятся парни, только из-за моды.

Объясняю на примерах :) Общество гомофобно, ребёнок впитывает это мнение с детства и принимает его, но со временем начинает замечать, что что-то не так, и из-за страха быть не принятым общестовом начинает всеми силами отрицать в себе это. Если он на самом деле бисексуал (а таких, на сколько я знаю, как раз больше всех из меньшинств) — то он из-за внутренней гомофобии просто старается игнорировать нежелательное направление влечения, и со временем привыкает к этому, в результате человек сам себя действительно считает гетеросексуалом, ведь ему неприятно даже и думать, что он на самом деле «из этих». Это — сексуальная самоидентификация, которая немного отличается от врождённой ориентации. Если же он был менее удачен, и он чистый гомосексуал, то есть девушки его не привлекают совсем, а гомофобия всё равно давит на мозг — тут может быть и принуждение себя к сексу с противоположным полом (сексуальное поведение), и просто внешняя имитация типа «всё ок» (сексуальная социализация). И даже традиционные семьи заводят, только не очень счастливые.
VEG M
Администратор

Post #173by Xisp » 30.06.2015, 23:30

А вот и я. Вот вам портянка.
ЖЪРЧИК wrote:Для меня нет различий и возрасты самые разные диапазон в 30 лет.
То есть для вас что толстые, что худые, что брюнетки, что лысые- суть одно и тоже, одинаково привлекают?
ЖЪРЧИК wrote:То есть Вы инфантильный представитель "поздней молодежи"...
Не понял логической цепочки.
ЖЪРЧИК wrote:Психологическим путем можно заставить человека сделать многое, одно время я увлекался попытками убеждения здоровых девушек в том, что они должны соблазнить девушку. Представьте себе - это работает, если все тонко и изящно проделать.
А у вас то девушка есть? Или жена.
ЖЪРЧИК wrote:Если не можете контролировать себя, то ждите когда поймают.
Могу, не поймают.
ЖЪРЧИК wrote:А лучше переехать, где это легально.
Мой возраст предпочтения с 7 до 12 лет. Это нигде не легально для меня.
VEG wrote:Радуга никакого отношения к этому явлению не имеет, за него я не заступался.
Да я знаю, и ваше мнение мне было известно до его озвучивания.
VEG wrote:На самом деле: Надо менять безумные законы, трактующие ненасильственные эротические действия с детьми как преступление более тяжелое, чем убийство.
То есть для вас нормально, что за поцелуй писечки девочки сажают на срок больший, чем за убийство той же девочки с особой жестокостью?
VEG wrote:Где-то там же наткнулся на тему с обсуждением способов заинтересовать детей, в стиле заделаться фанатом кукол Winx или разноцветных кукол-монстров, типа у девочек они сейчас в моде (и да, мои племяшки как раз без ума от этих кукол). Но ведь это прямая манипуляция ребёнком.
А то. Вот захожу я на двач, вижу обычный ЕОТ тред (есть одна тян(тян- девушка)), и что я там вижу? Правильно, рекомендации, как знакомится, в виде "ищите общие интересы, если нету- найдите себе интерес, популярный у девушек".
Ну так где отличия?
VEG wrote:Конечно вы можете добиться своего путём каких-то манипуляций без прямого физического насилия, но подобные манипуляции сперва с целью дружбы, а потом с целью постепенно подготовить ребёнка для исполнения личных желаний — это по сути ментальное насилие. Ребёнок не может достойно оценить всю ситуацию, а вы — как взрослый — можете.
Ну да, конечно!
Родители добиваются своего (обучение в школе, кружки) путем манипуляций, а зачастую и прямого физического насилия (ремень за прогулы). По сути такое же ментальное насилие.
Только вот почему то в школу можно заставлять ходить, а в плане сексуальности только подавляется.
VEG wrote:Вам действительно не совестно, даже чуть-чуть?
Нет, ни капли.
ЖЪРЧИК wrote:Только вот корреляция имеет место: http://www.refnews.ru/read/article/528681
Обычная лживая статистика. Давайте я буду изучать сексуальность мужчин по выборке из тюрьмы?
Правильно, фигня выйдет. Так же и тут- неверно изучать педофилию по опросам видящих в тюрьме людей, которые были привлечены за насилие над детьми.
И да, для справки- большинство сидящих за изнасилование детей не являются педофилами. Они являются так называемыми ситуационными преступниками- девочка им просто попалась "под руку", она не могла оказать сопротивление. В обычной же жизни эти осужденные ориентированы на взрослых женщин, просто им, ну, не давали.
Xisp
Бывалый

Post #174by VEG » 30.06.2015, 23:34

ЖЪРЧИК wrote:Только вот корреляция имеет место: http://www.refnews.ru/read/article/528681
Я сегодня как раз залез в статью про педофилию на вики, там упоминается такая статистика:
Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации. Женщины-педофилы встречаются реже. Источник: http://www.rusmedserv.com/psychsex/book/gl1.htm
Вопреки имеющемуся в обществе мнению, о том, что сексуальные преступления по отношению к мальчикам совершают гомосексуалы, более 70 % мужчин, растливших мальчиков, относят себя к гетеросексуалам, 9 % опрошенных — к бисексуалам, только 8 % сообщают, что они исключительно гомосексуальны. Большинство педофилов также женаты, разведены, вдовцы, или живут с взрослым партнёром. Источник: http://www.survivorsresource.com/joomla/index.php ... 4:2009-08-22-08-45-18&Itemid=6
Вообще таким вопросом интересовался впервые, так что достаточного объёма данных по теме ещё не переработано.
VEG M
Администратор

Post #175by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 23:42

Xisp wrote:То есть для вас что толстые, что худые, что брюнетки, что лысые- суть одно и тоже, одинаково привлекают?
Когда как, я же не только на внешний вид обращаю внимание, а Вы еще градацию сделали у себя строгую 7-12 лет, что абсурдно выглядит - некоторые взрослеют раньше, некоторые позже с биологической точки зрения.

Xisp wrote:Обычная лживая статистика.
Докажите. Эта статистика повторяет другие.

Xisp wrote:Они являются так называемыми ситуационными преступниками-
Вы ловко отделяете от перманентных педофилов от ситуационных. Для меня существенной разницы между ними нет. Как между преступником и серийным преступником. И те и другие перешли грани этические и юридические. Есть дедлайн, а Вы пытаетесь сгладить. По поводу ситуационников - так везде приступники чисто случайно под горячку убивают или еще что то делают. Педофилы не исключение.

Added after 1 minute 17 seconds:
VEG wrote:так что достаточного объёма данных по теме ещё не переработано.
Наверное нужно подождать, сохранив статус-кво.

Более чем 47% признавшихся растлителей, сами в детстве стали жертвами сексуального злоупотребления.
Это очень серьезная цифра.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #176by JoteRuso » 30.06.2015, 23:52

ЖЪРЧИК wrote:На самом деле чем больше выборка, тем честнее статистика. Если анонимный опрос по телефону например.
Последняя фраза развеселила. Честное слово )). Особенно, в таких вопросах.
JoteRuso M
Гуру

Post #177by Xisp » 30.06.2015, 23:55

VEG wrote:Вообще таким вопросом интересовался впервые, так что достаточного объёма данных по теме ещё не переработано.
А я этим вопросом интересуюсь на протяжении многих лет, перерыл сотни материала.
ЖЪРЧИК wrote:Когда как, я же не только на внешний вид обращаю внимание,
Давайте только про внешний. При прочих равных.
ЖЪРЧИК wrote:а Вы еще градацию сделали у себя строгую 7-12 лет, что абсурдно выглядит - некоторые взрослеют раньше, некоторые позже с биологической точки зрения.
Да это я понимаю лучше вас)) Это так, средне, чтобы представить себе девочку соответствующего внешнего вида.
ЖЪРЧИК wrote:Эта статистика повторяет другие.
Те другие так же были собраны в тюрьмах. Нормальных исследований педофилии почти нет.
И да, я вновь повторю предложение изучать сексуальность взрослых нормальных мужчин по тюремной выборке из насильников. По вашему это нормально?
ЖЪРЧИК wrote:Вы ловко отделяете от перманентных педофилов от ситуационных.
Не бывает ситуационных педофилов. Те люди предпочли бы взрослую женщину, но не судьба, увы, была доступна только маленькая девочка. Людей, которые предпочитают взрослых, нельзя называть педофилами. По опредедению.
ЖЪРЧИК wrote:Как между преступником и серийным преступником. И те и другие перешли грани этические и юридические.
То есть убийца, совершивший преступление в состоянии аффекта, или например превысил самозащиту, для вас ничем не отличается от Чикатилы?

Ладно, я спать, увидимся завтра.
Xisp
Бывалый

Post #178by VEG » 30.06.2015, 23:58

Xisp wrote:То есть для вас нормально, что за поцелуй писечки девочки сажают на срок больший, чем за убийство той же девочки с особой жестокостью?
Наверное, в данном случае было бы разумно использовать какой-нибудь способ принудительного подавления либидо, если существуют надёжные методы для этого.

Xisp wrote:Правильно, рекомендации, как знакомится, в виде "ищите общие интересы, если нету- найдите себе интерес, популярный у девушек".
Ну так где отличия?
Если честно, никогда не видел, чтобы кто-то из парней имитировал увлечение чем-то (и что это, «Дом-2»?) для того, чтобы нравиться девушкам. Возможно, у пикаперов это и бывает. Только вот проблема в том, что взрослая девочка хотя бы отдаёт себе отчёт в том, что она делает. Если, например, ей нравится изображать инфантильную дуру, которая за айфон готова на что угодно (в некоторых заведениях такие сидят и ждут, когда же их угостит какой-нибудь богатый кавалер коктейльчиком) — это уже её осознанный выбор. Это, конечно, крайний пример. Дальше уже только проституция. Но это — взрослые люди.

Xisp wrote:Родители добиваются своего (обучение в школе, кружки) путем манипуляций, а зачастую и прямого физического насилия (ремень за прогулы). По сути такое же ментальное насилие.
Родители воспитывают этого ребёнка, они готовят его к жизни, и не используют его лишь для решения своих внутренних проблем. Если родители обещают ребёнку SEGA за пару четвертей на отлично — это лишь часть воспитания. Да, механизм тот же, но здесь это делается в интересах будущего самого ребёнка. Разница огромна.
VEG M
Администратор

Post #179by ЖЪРЧИК » 01.07.2015, 00:23

Xisp wrote:Давайте только про внешний. При прочих равных.
В том то и наше фундаментальное различие. Вы фетишист ( то есть человека делаете объектом без выбора, то бишь игрушка или пластилин в Ваших руках, а я гуманист, дающий такие же условия, как у меня).
Xisp wrote:По вашему это нормально?
Да, иначе они не пишут в анкетах ибо боятся.
Xisp wrote:Не бывает ситуационных педофилов.
Бывают. Ведь насилуют детей. Кто то грубо, кто то нежно и регулярно. С юр. точки зрения они педофилы.
Xisp wrote:То есть убийца, совершивший преступление в состоянии аффекта, или например превысил самозащиту, для вас ничем не отличается от Чикатилы?
Убийца тот кто убивает человека, а тяжесть наказания определяет суд.

VEG wrote:Да, механизм тот же, но здесь это делается в интересах будущего самого ребёнка. Разница огромна.
Вот именно. А касаемо такой логики ЛГБТ я имел в виду будущее общества и государства. :clap:

Added after 3 minutes 50 seconds:
Кстати, хотел отметить тончайший пример манипуляции массами:
Обратите внимание на то, где он говорит "запретить переливание крови, зарывать сердца геев после аварий и тому подобное" - это наинаглейшая пропаганда ЛГБТ, она абсолютно противоречит (на самом деле) гомофобии и естественному неприятию, он ее высмеивает таким образом, доведя до абсурда агрессивное высказывание. То есть Киселев тут издевается и сам является эстетствующим любителем "под хвостик" :think:
/viewtopic.php?p=19174#p19174
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #180by VEG » 01.07.2015, 00:46

ЖЪРЧИК wrote:Бывают. Ведь насилуют детей. Кто то грубо, кто то нежно и регулярно. С юр. точки зрения они педофилы.
wikipedia.org wrote:О корректном употреблении терминов

Следует особо подчеркнуть, что термин «педофилия» является сугубо медицинским, сексологическим.

В современной юриспруденции термин «педофилия» не употребляется — в ней в общем множестве всевозможных преступлений рассматриваются и различные категории преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц (детей, подростков), не достигших возраста сексуального согласия, причём сексуальные предпочтения, сексуальная ориентация обвиняемого в таких преступлениях рассматривается просто как одна из множества подробностей дела. Но, что характерно, у очень значительной части преступников, совершивших половые преступления против детей и подростков, обнаруживаются признаки, соответствующие диагностическим критериям педофилии по DSM-IV (педофильного расстройства по DSM-5).

Однако в средствах массовой информации (в прессе, на телевидении, на радио, в интернете), а также и в бытовом общении, термин «педофил» зачастую ошибочно используют по отношению просто к преступникам, совершившим преступление на сексуальной почве против несовершеннолетних. Термин «педофилия» никак не является синонимом сексуального насилия над детьми — далеко не все больные педофилией (педофилы) склонны к преступным действиям, напрямую проявляющим их сексуальное отклонение — к совершению половых преступлений против детей, и вместе с тем не всякий преступник, совершивший сексуальное насилие над ребёнком, болен педофилией (педофил).
VEG M
Администратор

PreviousNext

Return to Оффтопик