Радуга!?

Board index Общие разделы Оффтопик

Description: Здесь можно обсудить всё, что не связано с тематикой сайта.
Moderator: Поддержка

Post #141by VEG » 30.06.2015, 16:49

ЖЪРЧИК, касательно ПГМ я успел ответить выше.

ЖЪРЧИК wrote:осквернение памяти советских победителей фашизма
Неплохо бы привести пример сообщения в этой теме с осквернением памяти.

ЖЪРЧИК wrote:(атеисты ведь, казалось бы)
А кто сказал, что все атеисты одинаковы? Атеизм — это не какая-то идеология. Это банально отсутствие веры в богов. Атеист может быть и агностиком одновременно, то есть: в богов не верю, но не исключаю их существование. Атеизм не защищает от веры в другие глупости. Это, может, не типичный микс, но тоже возможен. Я в детстве в богов не верил, но упарывался НЛО и всякой подобной ерундой. Со временем только начали формироваться более серьёзные критерии для отсеивания информации, и со временем оно трансформировалось в то, что называют «научный скептицизм».

И да, я не исключаю существование высших существ, но не вижу ни одного весомого основания считать, что они есть. Зато вижу кучу религий, у каждой из которой своё божество, каждая из религий говорит, что оно единственное, а за агитацию веры в других богов — смерть. Что-то мне это очень напоминает секты, и если существование хоть каки-то высших сил кажется маловероятным, то вероятность правдивости одной из религий — это нужно поделить «маловероятно» на количество этих религий и сект.

Если какой-то человек утверждает, что он прибыл к нам из будущего, должны ли мы ему верить? Какая-то вероятность, что он не врёт имеется. Вдруг действительно наши теории неверны и это как-то возможно? Но скорее он всё же просто спятил. Так пускай же докажет своё экстраординарное заявление соответствующими вещами. Поделится какими-то особыми знаниями из будущего, которые можно проверить, покажет какой-то гаджет с использованием технологий будущего, ещё что-то убедительное.

ЖЪРЧИК wrote:Меня нисколько не удивила русофобия, когда речь зашла о традиционном.
Скорее путинофобия. Некоторым товарищам удобно называть это русофобией, но среди русских очень много людей, не испорченных пропагандой, и которые выступают против сформировавшегося режима. Поэтому термин русофобия некорректен.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
With us: 7 years 10 months

Post #142by vbnm » 30.06.2015, 16:53

у,.. третирование, эт уже банально)))
Ганди, кста, описывал енти процессы.- так шо, ниче не ново под луной.
vbnm
Гуру
With us: 6 years 11 months

Post #143by Xisp » 30.06.2015, 17:31

У, как у вас тут вкусно кормят... Может, мне вкатится? Отвести огонь на себя так сказать. Тут же все забудут про геев, ватников и ПГМнутых
Xisp
Бывалый
With us: 6 years 10 months

Post #144by VEG » 30.06.2015, 17:45

Добро пожаловать в тему про радугу.
VEG M
Администратор

Post #145by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 18:00

VEG wrote:Неплохо бы привести пример сообщения в этой теме с осквернением памяти.

rbooze wrote:А у себя на форуме я разогнал всю ватную кодлу.
Dr.Death wrote:Чет у некоторых в теме мышление 146% ватное, хотя они это всячески отрицают
И тут подтекстом первоисточник слова + сегодня конфликт на постсоветском пространстве контекстом усматривается:
sag-sag wrote:Это для тебя информация: ватники носили во времена ВОВ и в советские времена. А сейчас их по моему даже в деревнях не сыщешь. Так что иди подучи историю, а не смотри ток телик.
Нды... помоему всем понятно в каком контексте сейчас применяют это слово
У нас антоним "ватника", в этой дискуссии, это "голубой" - вроде бы безобидный цвет, ведь правда? Я же не лукавлю сознательно или бессознательно, но ведь могу и умею? А парочка данных товарищей откровенно хамят, а не проявляют толерантность, если они ненавидят "патриотов", "ватников", "совков" и др.

VEG wrote:Поэтому термин русофобия некорректен.
Нет, извините. Мы уже это проходили, не жонглируйте новоязом. Правильные русские (западопоклонники, гомовласовцы какие-нибудь наверняка или бесхребетное нейтральное терпилообразное население) и неправильные русские (ватники, которые против любого рода пропаганды в общественной жизни страны гомосексуализма и юридического закрепления как привилегированных меньшинств). Знаем.
Last edited by ЖЪРЧИК on 30.06.2015, 18:06, edited 1 time in total.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру
With us: 5 years 6 months

Post #146by Xisp » 30.06.2015, 18:06

Считаю это разрешением на вкатывание. Начинаю.
phpBBex показывали по ТВ.
phpBB [media]

А вот тут разоблачительная статейка про то, как работники первого канала заходили на форум и создавали тему:
https://teh-nomad.livejournal.com/1891678.html
Spoiler
Я соврал и решил не вкатываться на полную силу, а то вдруг автор движка расстроится и перестанет его совсем разрабатывать.
Xisp
Бывалый

Post #147by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 18:12

Xisp wrote:phpBBex показывали по ТВ.
Не понял какое это отношение имеет к теме, но забавно.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

• 1

Post #148by Xisp » 30.06.2015, 18:13

Ответ под спойлером. Я постремался вкатываться на полную :)
Xisp
Бывалый

Post #149by VEG » 30.06.2015, 18:19

Xisp wrote:phpBBex показывали по ТВ.
Ого!!! :eek:

Added after 13 minutes 1 second:
Засветился движок, конечно, в неприятном контексте. Но сайт из разоблачения не открывается, если это была провокация — то чему вообще был посвящён этот форум?
В 2005-2006 году ранний прообраз phpBBex, который стоял на slutsk.net, тоже как-то засветился на ТВ, но там это было в позитивном ключе.

Xisp wrote:Я соврал и решил не вкатываться на полную силу, а то вдруг автор движка расстроится и перестанет его совсем разрабатывать.
Да чего уж тут, выкладывайся на полную.
VEG M
Администратор

Post #150by Xisp » 30.06.2015, 18:39

VEG wrote:Но сайт из разоблачения не открывается,
Ну так домен снесли, как всегда в обход правил. Да и забанен он в роскомпозоре. Впрочем, вы, VEG, навероне сможете зайти. Сменяем доменную зону на .net и радуемся.
VEG wrote:Да чего уж тут, выкладывайся на полную.
Окей
VEG wrote:если это была провокация — то чему вообще был посвящён этот форум?
Да не, форум действительно педофильский, и я его админ :smile:
Само собой я педофил, самый настоящий, отношений со всякими там, понимаете ли, старушками не имевший.
Когда я обращался с вопросом про оптимизацию, то как раз был под наплывом пользователей с ТВ, и 100 человек за 5 минут не были преувеличением.
Spoiler
Жду самых тухлых помидоров в свой адрес, я привык.
Xisp
Бывалый

Post #151by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 18:45

Xisp wrote:Да не, форум действительно педофильский, и я его админ :smile:
Само собой я педофил, самый настоящий, отношений со всякими там, понимаете ли, старушками не имевший.
Image
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #152by rbooze » 30.06.2015, 19:15

ЖЪРЧИК wrote:Правильные русские (западопоклонники, гомовласовцы какие-нибудь наверняка или бесхребетное нейтральное терпилообразное население) и неправильные русские (ватники, которые против любого рода пропаганды в общественной жизни страны гомосексуализма и юридического закрепления как привилегированных меньшинств). Знаем.

Против любой пропаганды кроме кремлёвской :wink: Правильное в этой фразе то, что действительно ватаны - это неправильные русские. Хотя нет, разве может неправильного быть в 9 раз больше правильного? Всё таки нет. Здравомыслящие - это неправильные русские. Вот например образ мышления:

ЖЪРЧИК wrote:Здравый смысл диктует уничтожение бесполезных к творчеству или труду людей. Да, даже уничтожения излишков населения планеты, включая трудоспособных.

Что же здесь здравого? Зачем уничтожать? Мой здравый смысл подсказывает, что размножаться надо не так интенсивно. А геи этому способствуют в том числе. Откуда у здорового человека могут быть идеи об уничтожении, риторический вопрос :smile:
rbooze
Гуру
With us: 6 years 6 months

Post #153by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 19:20

:biggrin: Евгений, так как там "общечеловеческие ценности" поживают?))

PS Хорошо, что телевизор не врет, в отличии от администратора форума ))

Added after 3 minutes 11 seconds:
rbooze wrote:Мой здравый смысл подсказывает, что размножаться надо не так интенсивно. А геи этому способствуют в том числе.
Мой здравый смысл подсказывает, что чем больше население планеты, тем больше выборка по интеллекту, идеям, концепциям, предложениям для того чтобы начать колонизацию космического пространства, где уже отпадет такая проблема перенаселения. А сокращение населения планеты ведет к откату и "Земля-наш дом, не покинем его, потому что космос дорог и там жизни нет"
Вот тебе и такая логика.

Added after 2 minutes 35 seconds:
rbooze wrote:ватаны - это неправильные русские
Вы смешиваете под этим словом тех условно: кто за Родину! кто за Путина! Есть и заблуждающиеся. По факту 80% населения поддерживает Путина, значит они ватники, то есть большинство. Мы ведь демократы?

Added after 1 minute 14 seconds:
rbooze wrote:Хотя нет, разве может неправильного быть в 9 раз больше правильного?
СРЕДНЕВЕКОВОЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ МРАКОБЕСИЕ И КУЧИ ТРУПОВ НА КОСТРАХ ИНКВИЗИЦИИ)))
ФАШИЗМ - европейское изобретение.
Так что большинство не апеллируйте к большинству или "правому" меньшинству. Все относительно и меняется.
Last edited by ЖЪРЧИК on 30.06.2015, 19:29, edited 1 time in total.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #154by rbooze » 30.06.2015, 19:28

ЖЪРЧИК wrote:Вот тебе и такая логика.

Не понятно на счёт большой выборки. Откуда возьмётся выборка в нищете, где нет возможности дать людям хорошее образование? А там где нет нищеты - рождаемость падает автоматически. Другими словами я за достойную жизнь для каждого, а ты за нищету, и чтобы отправить всех в космос, вместо того чтобы научиться жить там где мы уже живём :cyclop: Ну ладно, я тоже покидаю поле боя. Что там у нас с педофилами? :biggrin:
rbooze
Гуру
With us: 6 years 6 months

Post #155by Xisp » 30.06.2015, 19:34

ЖЪРЧИК wrote:Хорошо, что телевизор не врет, в отличии от администратора форума ))
Я то как раз не врал. То, что форум изначально подобной тематики, не умаляет факта подлога со стороны первого кАнала. На скрине в видео прекрасно видно, что он создан буквально только что. А сделать это мог только автор сообщения. Ну и айпишник останкинковский я вижу из модерки.
Xisp
Бывалый

Post #156by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 19:35

rbooze wrote:Откуда возьмётся выборка в нищете, где нет возможности дать людям хорошее образование?
rbooze wrote:А там где нет нищеты - рождаемость падает автоматически.
Вы вообще понимаете суть сегодняшней ресурсной проблемы? Проблема в распределении ресурсов, а не в их абсолютном количестве. Посмотрите на разрывы между богатыми и бедным в различных странах и количество владельцев имуществом лучше потом по процентам к остальном населению.
Вы поверхностно рассуждаете, а не фундаментально.
rbooze wrote:Другими словами я за достойную жизнь для каждого, а ты за нищету, и чтобы отправить всех в космос, вместо того чтобы научиться жить там где мы уже живём
Учитесь у "совка". Он покажется раем, хотя нет, к тому времени он будет уже кровавым прошлым по части истории.
rbooze wrote:Что там у нас с педофилами?
ЛГБТП :biggrin:

Added after 2 minutes 33 seconds:
Xisp wrote:То, что форум изначально подобной тематики, не умаляет факта подлога со стороны первого кАнала.
Я не против таких методов, но вы говорите о "малом зле" в оправдании "большего зла".
В США полиция поступает точно также и даже хуже, она провоцирует на преступление и карает покушение, как уже совершенное.
Полиция в суде выступает как беспристрастный незаинтересованный свидетель и всячески защищены и имеют более весомые показания, чем каких то соседей.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #157by Xisp » 30.06.2015, 19:41

ЖЪРЧИК wrote:Я не против таких методов
То есть за подлог?
ЖЪРЧИК wrote:но вы говорите о "малом зле" в оправдании "большего зла".
Так педофилия не зло.
ЖЪРЧИК wrote:В США полиция поступает точно также и даже хуже, она провоцирует на преступление и карает покушение, как преступление уже совершенное.
И ничего хорошего в этом нету.

Added after 1 minute 23 seconds:
ЖЪРЧИК wrote:ЛГБТП :biggrin:
Они то как раз поносят нас больше всех. Обеляются таким образом. Забыли, что сами были в таком положении меньше 50 лет назад.
Xisp
Бывалый

Post #158by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 19:45

Xisp wrote:То есть за подлог?
Если он того стоит или имеется реальный мотив для подлога. Это безобидная ложь во благо. Тут вопрос идеальной этики, но в реальной жизни все наоборот и такое вполне допустимо, но нежелательно, если можно сделать иначе (просто быстрее).
Xisp wrote:Так педофилия не зло.
Я считаю иначе.
Xisp wrote:И ничего хорошего в этом нету.
Такова внутренняя политика ПЕРЕДОВИТОЙ страны о которой здесь уже говорили.

Added after 1 minute 57 seconds:
Xisp wrote:Обеляются таким образом. Забыли, что сами были в таком положении меньше 50 лет назад.
С 13 лет вроде бы возраст согласия у Испании или где то там, может еще где. Можете оттуда вещать с пруфами на родном языке.
Но опять же это окно Овертона, размывание традиционных устоев отдельных стран.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #159by Xisp » 30.06.2015, 19:50

ЖЪРЧИК wrote:Это безобидная ложь во благо.
Благими намере...
ЖЪРЧИК wrote:Такова внутренняя политика ПЕРЕДОВИТОЙ страны о которой здесь уже говорили.
И она мне не нравится.
ЖЪРЧИК wrote:С 13 лет вроде бы возраст согласия у Испании или где то там, может еще где.
И в Мексике. А в Ватикане 12.
ЖЪРЧИК wrote:Но опять же это окно Овертона, размывание традиционных устоев отдельных стран.
И в этом нет ничего плохого. Традиции устарели.
Впрочем, в этом вопросе как раз полное противоречие традициям, когда на Руси за муж выдавали в 12-13 лет.
Xisp
Бывалый

Post #160by ЖЪРЧИК » 30.06.2015, 19:55

Xisp wrote:И в этом нет ничего плохого. Традиции устарели.
Впрочем, в этом вопросе как раз полное противоречие традициям, когда на Руси за муж выдавали в 12-13 лет.
Ну какой в этом смысл, если партнер превращается в объект фетиша? Это продолжение своего эгоизма в страсти, а не союз равных личностей.
На Руси личность давили и в замужество отдавали не от лучшей жизни, а как лишний рот, который кормит муж.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

PreviousNext

Return to Оффтопик