новые сообщения на e-mail пользователя

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 aureole » 05.11.2012, 18:06

Возможно ли чтобы выбранные пользователи получали копию всех новых сообщений в указанных мной форумах на свой почтовый ящик?

При подписке, насколько я понимаю, они получают лишь уведомления. И подписываться должны они сами, а тут мне хотелось бы самому их подписать, и чтобы они получали сообщения целиком.
Совсем хорошо - если получится их объединять в один пакет и раз в день одним сообщением высылать.

(и, если забыли :) - то по прежнему актуально: как чтобы под`форум-ссылка` из списка подфорумов открывался в новом окне?)
Заранее большое спасибо.
aureole
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #2 VEG » 05.11.2012, 18:31

aureole, нет, стандартными средствами так сделать нельзя. Ваши пользователи могут использовать RSS для получения всех сообщений в выбранных форумах.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron