Изменить цвет фона поста администратора

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Alterak » 09.01.2015, 19:46

Всем привет, подскажите как и где можно изменить по умолчанию фон поста (не текста, а именно всего поста!) например администратора или модератора? Может просто есть какой мод?
Alterak
Автор темы, Гость

Сообщение #2 Sumanai » 10.01.2015, 06:26

Есть мод Background colors for groups, ему необходима адаптация для работы на phpBBex. Мне адаптировать или сами справитесь?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 alterak » 10.01.2015, 14:36

Поставил данный мод:
1. При быстром ответе возможность выбора цветовой группы отсутствует (возможно где-то в настройках нужно выставлять).
2. При обычном ответе данный комбо бокс отображается не корректно, что нужно поправить, подскажите?
Спойлер
err.PNG

Sumanai:ему необходима адаптация для работы на phpBBex. Мне адаптировать или сами справитесь?
видимо про корректное отображение вы и имели ввиду-) ?

3. Вообще конечно хотелось бы без всяких модов, и без возможностей выбора, просто сделать фон администратора определенным цветом постоянно.
alterak
Репутация: 3
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #4 Sumanai » 10.01.2015, 17:06

alterak:возможно где-то в настройках нужно выставлять

Вряд ли. Быстрый ответ в phpBBex- это серьёзно доработанная версия из стандартной поставки. Стандартный сильно урезан, и моды, ориентируясь на стандартный БО, так же не добавляют туда какие- либо настройки.

alterak:что нужно поправить, подскажите?

Перенести правки из <div id="smiley-box"> куда нибудь вне него, в желаемое место.

alterak:видимо про корректное отображение вы и имели ввиду-) ?

Как минимум. Ещё он не ставился через автомод, и его работа никак не проверялась.

alterak:просто сделать фон администратора определенным цветом постоянно.

Ну тогда быстрохак:
Открыть styles/prosilver/template/viewtopic_body.html
Найти фрагмент строки
Код: Выделить всё
<!-- IF postrow.S_ROW_COUNT is odd -->bg1<!-- ELSE -->bg2<!-- ENDIF -->
И заменить на
Код: Выделить всё
<!-- IF postrow.RANK_TITLE == "Администратор" -->bg4<!-- ELSE --><!-- IF postrow.S_ROW_COUNT is odd -->bg1<!-- ELSE -->bg2<!-- ENDIF --><!-- ENDIF -->
Открыть styles/prosilver_ex/theme/colours.css
Найти
Код: Выделить всё
.bg2 {
   background-color: #e1ebf2;
}
Добавить после
Код: Выделить всё
.bg4 {
   background-color: #FF0000;
}
Заменив цвет на необходимый.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 alterak » 10.01.2015, 18:58

премного благодарен! попробую допилить, просто обычно я против всяких дополнений и модификаций...
alterak
Репутация: 3
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #6 Sumanai » 10.01.2015, 19:26

alterak:, просто обычно я против всяких дополнений и модификаций...

То, что я сейчас подсказал, такая же модификация, что и тот мод. Просто не оформленный и более простой.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Поддержка 1.x



cron