Отображение кто какую оценку поставил

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #41by WolfGeeN » 18.04.2014, 16:11

Очень хотелось бы данную опцию видеть на форуме. :clap: А то мне прямо интересно стало, кто ж так целенаправленно минусил каждое-каждое мое сообщение. Фанатов надо знать в лицо профиль. :biggrin:

Added after 15 minutes 44 seconds:
Сорри за офф: уважаемый "скрытый". Явите себя пожалуйста. Или напишите мне в ЛС, если есть какие-то конкретные претензии. :wink: А то детский сад, штаны на лямках. Впрочем рейтинг меня особо не интересует. Хотелось бы знать причину такой неприязни к моей скромной персоне.
---
А хотя все. Я вас нашла. Это легко сделать, когда на форуме всего 2 пользователя и 1 скрытый. При этом мое сообщение мгновенно минусится. Что ж, поживем-увидим. :wink:
WolfGeeN F
Бывалый
With us: 3 yaers 2 months

Post #42by rbooze » 18.04.2014, 16:50

WolfGeeN, я компенсирую плюсом :smile:
rbooze
Гуру
With us: 3 yaers 7 months

Post #43by WolfGeeN » 18.04.2014, 17:07

rbooze, спасибо. Просто мне кажется, это кто-то из личных "доброжелателей" такое делает. Однако регится ради этого на форуме тех.поддержки движка, верх идиотизма изящества. Больше не вижу причин, что бы мои все, кроме 2 сообщений, заминусовать. :think:
WolfGeeN F
Бывалый

Post #44by mfana » 18.04.2014, 17:11

Главное, плюс поставил я, рбозе убежал :D
mfana M
Бывалый
With us: 3 yaers

Post #45by WolfGeeN » 18.04.2014, 17:14

mfana, спасибо.

Вообще, повторюсь, мне не принципиально кол-во плюсов/минусов. Просто не могу логику найти в их постановке, кроме личной неприязни ко мне. Опять-таки,подобное решение глупо, для взрослого человека, я считаю. :think:

Все, больше не флужу. А то минусы станут заслуженными. :razz:
WolfGeeN F
Бывалый

Post #46by rbooze » 18.04.2014, 17:51

mfana, не надо врать, там минус был, я в 0 вывел. Сообщений так 15 :twisted:
rbooze
Гуру

Post #47by mfana » 18.04.2014, 18:15

rbooze И не думал, там -1 был. Видимо, одновременно нажали, раз +1
mfana M
Бывалый

Post #48by WolfGeeN » 18.04.2014, 18:36

mfana, rbooze, ребят большое спасибо за помощь! :oops:
Но судя по тому, что кое-где минусы пошли по второму кругу и мой рейтинг на "0" (думаю дальше уйдет опять в минуса), то лучшим решением будет просто игнорить данное действо. Вроде от минусов/плюсов возможность оставлять сообщения не меняется :think: так что перестану обращать внимание на анонимного трусишку, который боится что-то открыто сказать в глаза, а способен лишь жать кнопку, исподтишка. Если это доставляет ему радость, то пожалуйста, пусть веселится на здоровье. Мне не жалко. :biggrin:
WolfGeeN F
Бывалый

Post #49by rbooze » 18.04.2014, 18:46

WolfGeeN, я у себя на форуме только плюсы оставил. От минусов одни проблемы :smile:
rbooze
Гуру

Post #50by rbooze » 21.04.2014, 11:19

О! Наконец-то и я заслужил внимание минусёра. А то чувствовал себя ненужным :lol:
rbooze
Гуру

Post #51by WolfGeeN » 21.04.2014, 13:23

rbooze, аж по 2 минуса на сообщение :biggrin:
WolfGeeN F
Бывалый

Post #52by rbooze » 21.04.2014, 13:59

WolfGeeN, да уже я смотрю по три. У нас на форуме был такой человек, сексуальную неудовлетворённость разряжал минусами во все стороны. Похоже здесь такой же вариант :biggrin:
rbooze
Гуру

Post #53by Life-BEC » 23.04.2014, 18:51

Планируется ли (в следующей версии) добавить функции показа кто поставил + или - ?
Life-BEC
Новичок

Post #54by sag-sag » 23.04.2014, 21:56

Кстати, а мне не минусуют))))
"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай". В. Ф. Маргелов
sag-sag M
Гуру

Post #55by Sumanai » 23.04.2014, 22:47

Life-BEC wrote:Планируется ли (в следующей версии) добавить функции показа кто поставил + или - ?

После адаптации для движка версии 3.1, это приоритетная задача.

sag-sag wrote:Кстати, а мне не минусуют))))

Думаю, его возможность минусовать была ограничена. Восстановлением мировой справедливости же VEG займётся после выздоровления.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 2 months

Post #56by VEG » 11.05.2014, 14:54

Функция добавлена.

Added after 1 hour 28 minutes:
После того, как голос отдан, подсказка всегда заменяется на сумму последних голосов. Постараюсь в ближайшее время это исправить.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
With us: 4 yaers 11 months

Post #57by shvager » 12.05.2014, 14:21

VEG wrote:Функция добавлена.
Как я понял отсюда можна изменения внести вручную и сделать запрос в базу?
shvager
Topic author, Мастер

Post #58by NO SWEAR » 12.05.2014, 14:33

можно. я на тестовом проверил. работает.
NO SWEAR M
Гуру
With us: 4 yaers 7 months

Post #59by VEG » 12.05.2014, 14:41

Это плохой вариант. Там нужные изменения в нескольких коммитах. Используйте Mercurial для получения последней версии форума из репозитория.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор

Post #60by shvager » 12.05.2014, 14:54

VEG wrote:Там нужные изменения в нескольких коммитах
А точнее, плиз)
Последние изменения отсюда внес вручную. Ничего не изменилось. Что надо еще сделать?

VEG wrote:Используйте Mercurial
Не выходит у меня с ним :oops:
shvager
Topic author, Мастер

PreviousNext

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания