Тег оффтопика

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Мастерская 1.x

Описание: Только готовые решения! Статьи, заметки, моды и другие полезности для phpBBex 1.x и phpBB 3.0.x.
Модератор: Поддержка

Сообщение #21 NO SWEAR » 26.11.2014, 20:26

Dr.Death:ну для вас куда угодно, это хоть на стену распечатать, а для меня куда угодно это где оно будет работать, про абсурд уже писал...
ну тогда не стоит выкладывать свой код который у вас где угодно работает в форум поддержки. Так как сюда приходят получить ответ на вопросы а не для того чтобы их запутали еще больше такие спецы как вы. которым постебать в теме незнаек прям масло масляное. распечатайте себе на стену. перед монитором когда надумаете еще раз запостить на этот форум ваше творение. А то незнайки вас так замучали вопросами.
NO SWEAR M
Аватара
Репутация: 115
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #22 Dr.Death » 26.11.2014, 20:30

Ну раз аргументы кончились и пошли оскорбления, то договорились, никакого кода, буду в оффтопике картинками общаться :smoke:
Dr.Death M
Автор темы
Аватара
Репутация: 69
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #23 NO SWEAR » 26.11.2014, 20:32

Вот и чудно. вам мои аргументы не катят вот обойдусь без вашего кода.
NO SWEAR M
Аватара
Репутация: 115
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #24 Dr.Death » 26.11.2014, 20:33

Походу я сегодня не усну :cry: :toothless:
Dr.Death M
Автор темы
Аватара
Репутация: 69
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #25 NO SWEAR » 26.11.2014, 20:56

Dr.Death:Походу я сегодня не усну
о чем я и говорил. вам бы только стебатся.
NO SWEAR M
Аватара
Репутация: 115
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #26 ЖЪРЧИК » 27.11.2014, 03:46

:biggrin: да пусть выкладывает, главное с меткой "не для всех", либо специальный человек-объясняльщик понадобится. В разделе оффтопа - пожалуйста, а тут в "Мастерской" готовые решения должны бы быть для всех юзеров пхпббекс. Ничего сложного не вижу в том, чтобы написать примерные имена файлов по дефолту над кодом.
ЖЪРЧИК
Аватара
Репутация: 174
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #27 Dr.Death » 27.11.2014, 08:41

Ничего сложного не вижу в том, чтоб не задавать в 100500 раз вопрос куда класть css и js если не указано :wink: Хотя так проще, чем потратить свое время и чуть чуть изучить вопрос раз и навсегда :smoke:

VEG, если ты это читаешь, к твоему вопросу в личку, кажется там было нечто подобное если правильно помню :toothless:

з.ы. перенесите кто нибудь тему в оффтоп или в /dev/null, чтоб не батхертили :smile:
Dr.Death M
Автор темы
Аватара
Репутация: 69
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Мастерская 1.x



cron