Безопасный\Зеленый [HTML]

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Надобно?

Да
5
ЖЪРЧИК, Никита Однороб, rvszap, automan, Merz
83%
Не против
0
No votes
Нет
1
Andrey1990
17%

Total voters: 6

Post #21by dnHyper » 18.11.2014, 00:44

Dr.Death wrote:проще им первый пост сделать красиво, чем налеплять бесконечные bb теги
wysiwyg =) и никакой разницы что там под капотом — HTML или BB-коды. Единственная проблема (но решаемая) это таблицы. Но так-ли часто они нужны.
К тому-же «правильные» редакторы из буфера правильно понимают и шрифты и цвета…

ЖЪРЧИК wrote:Он платен
С каких это пор? Как он был бесплатным так бесплатным и остался.

В остальном-же речь как раз и идёт о том что если требуется такое расширенное оформление в том числе и пользователям, а не только администратору, значит пора менять подачу информации.

ЖЪРЧИК wrote:InstantCMS 2.1.1 -
За разработкой этого монстра следил с нескрываемым интересом и где-то на год его выпустил из поля зрения. Основные минусы были тогда — плохой код, куча недоработок, прожорливость. Но достаточно быстрое развитие подкупало. А так-же постоянная работа над ошибками. Отпугнули на сколько помню трудности с шаблонами и ещё какие-то мелочи… Сейчас уж и не вспомню. Да и не буду :wink: мне ПХПББ(ех) за глаза :pray:
:drunk: Человек и пароход :drunk:
dnHyper
Мастер
With us: 3 yaers 9 months

Post #22by ЖЪРЧИК » 18.11.2014, 00:53

dnHyper, ну все таки одно дело форум, другое дело блогосеть. Немного различное назначение и функционал коммьюнити. Мне он больше нравится чем ливстрит. По платности я перепутал , там шаблоны почти все платные, в отличии от инстанта. Мне нравится скорость работы и легкость обновления.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Topic author, Гуру
With us: 2 yaers 5 months

Previous

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания