Название движка

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Здесь можно обсудить всё, что не связано с тематикой сайта.
Модератор: Поддержка

Название движка

PhpbbA
0
Голосов нет
Ibb
1
Антон Казанцев
100%
Simf
0
Голосов нет
Dimf
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 1
  • 2

Сообщение #41 VEG » 29.07.2014, 20:29

vosur, да тут вся тема — оффтоп :)

Sumanai:Мне бы такое спокойствие и лояльность.
Я как-то перечитывал свои сообщения 2001-2003 годов на одном из программистских форумов... Ну это было такое милое время, когда казалось, что программы, требующие денюшки, делают исключительно плохие люди, что крэки в прямом смысле «лечат» испорченные жаждой денег программы, что на форумах люди просто обязаны ответить на поставленный вопрос (и что по ту сторону сидят такие же простые люди как и я было почему-то неочевидным) и т.д. Мне казалось, что я нормально общаюсь, хотя сейчас читаю и понимаю, какой неприятный тон общения людям приходилось терпеть с моей стороны. Меня никто не модерировал, но пару раз популярно объяснили в чём я неправ — со временем стало понятнее что к чему. С такой стороны как-то странно банить человека, если бы сам мог (пусть и в другой период времени) оказаться на его месте.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #42 dnHyper » 29.07.2014, 20:30

АоЕ рулит. Вспомнилось как переводил 2ю на русский. Получилось забавно :-))


Антон Казанцев, вообще-то я выше пошутил. Ты зря вернулся. Не возвращайся.
dnHyper
Репутация: 46
С нами: 11 лет

Сообщение #43 VEG » 29.07.2014, 20:33

Amney:Ты любитель серии Age of Empires ?
Угу, есть немного, но я не активный игрок, могу сыграть разок в несколько месяцев (из ностальгических чувств).
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 2

Сообщение #44 Антон Казанцев » 29.07.2014, 20:34

VEG, Закройте тему. Простите меня. Не знаю зачем открыл. Движку развития а Вам Евгений терпения и удачи в делах.
Антон Казанцев
Автор темы
Репутация: -106
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Сообщение #45 VEG » 29.07.2014, 20:36

Перенёс тему в оффтопик.

dnHyper, да ладно, человек же извинился. Может быть и правило «вам никто ничем не обязан (если за это вы не платите деньги)» со временем будет понято.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #46 Антон Казанцев » 29.07.2014, 20:37

VEG, Понял всё. Какой есть движок таким и должен быть. На этом предлагаю закрыть тему.
Антон Казанцев
Автор темы
Репутация: -106
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #47 VEG » 29.07.2014, 20:40

Чтобы не нагнетать обстановку (и люди друг с другом попусту не ссорились), всё же закрываю тему. Последнее сообщение от Модник удалено по этой же причине (просьба отнестись с пониманием).
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Оффтопик