Новые сообщения сверху (в начале)

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #21by Amney » 08.05.2014, 14:58

Я что то я не нашел тут,как сделать сортировку сообщений в обратном порядке в определенном разделе форума.Так можно?
Мрачный.
Amney M
Гуру
With us: 4 yaers 1 month

Post #22by Amney » 10.05.2014, 20:17

Amney wrote:Я что то я не нашел тут,как сделать сортировку сообщений в обратном порядке в определенном разделе форума.Так можно?
Мрачный.
Amney M
Гуру

Post #23by VEG » 11.05.2014, 00:12

К сожалению, такая функция не предусмотрена. Можно только задавать порядок тем, который будет фиксирован для какого-то раздела.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
With us: 5 years

Post #24by Amney » 11.05.2014, 22:23

VEG wrote:К сожалению, такая функция не предусмотрена. Можно только задавать порядок тем, который будет фиксирован для какого-то раздела.
Жаль,спасибо.
Мрачный.
Amney M
Гуру

Post #25by boofoo » 12.05.2014, 08:10

Было бы не плохо иметь уведомление о том,что вас кто то где процитировал,наподобие когда новое ЛС.
Знаю а других форумах есть,может был такой мод, не подскажите?
boofoo
Бывалый
With us: 3 yaers 11 months

Post #26by Sumanai » 12.05.2014, 15:01

Ждите 3.1, там такое есть. Уже недолго осталось ждать.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 3 months

Post #27by Lex » 21.06.2014, 00:49

Чисто технически возможно все же или модом сделать: первое сообщение закреплённое сверху на всех страницах в теме?
Lex M
Новичок
With us: 3 yaers 7 months

Post #28by VEG » 21.06.2014, 09:48

Это встроенная возможность в phpBBex. Смотрите настройки при создании темы (справа от поля ввода сообщения).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
With us: 5 years

Previous

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания