Пропала метка тем в которых есть сообщения пользователя

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Ximka » 14.03.2014, 07:32

Все думаю знают что темы, в которых есть ваши сообщения помечаются звездочкой в списке тем. Посмотреть можно это к примеру через кнопку "Ваши сообщения".
Так у меня на форуме возник некий баг - пропала данная пометка у тем, которые были апнуты раньше 1.08.13.. Что было в это время я честно говоря не помню, но хотелось бы спросить с чем это может быть связано и как это исправить?
Ximka F
Автор темы
Откуда: Тушино
Репутация: 5
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #2 VEG » 14.03.2014, 11:43

В админке:
Синхронизировать свои темы
Снятие пометок со всех тем с последующей корректной маркировкой всех тем, к которым был доступ в последние шесть месяцев.
То есть так задумано. Пометкой отмечаются темы, где были сообщения от пользователя за последние 6 месяцев. В phpBB точно так работает (ничего здесь не менялось).
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Ximka » 14.03.2014, 11:56

блин, гадство ))))) а вернуть пометки можно? где они проставляются?
Ximka F
Автор темы
Откуда: Тушино
Репутация: 5
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #4 VEG » 15.03.2014, 13:42

Ximka, в файте ./includes/acp/acp_main.php найдите:
Код: Выделить всё
// This can get really nasty... therefore we only do the last six months
$get_from_time = time() - (6 * 4 * 7 * 24 * 60 * 60);
Первая шестёрка — это количество месяцев. Можете изменить на своё значение. Но учтите, что это очень медленная операция, если сообщений очень много — всё может повисеть достаточно долго.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Ximka » 16.03.2014, 14:40

Ок, спасибо )
Ximka F
Автор темы
Откуда: Тушино
Репутация: 5
С нами: 11 лет 10 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron